Бесплатный день боулинга и бильярда для клиентов Extra Sport

30.07.2013

3 августа в честь Дня физкультурника наша сеть фитнес-клубов приглашает принять участие в бесплатном любительском турнире по боулингу!!!

Всего в турнире будет участвовать 144 клиента сети клубов Extra Sport. Все участники будут разбиты на две подгруппы по 72 человека. Первая подгруппа должна будет прийти в Bowling Park (ТК «Питер», Типанова 21) не позднее 13:30, турнир для второй подгруппы начнется в 16:00.

При желании внутри клуба вы можете создать собственную команду из шести человек! В команде должно быть 3 мужчины и 3 девушки! На каждой дорожке будет играть по 6 человек! Будет проведен общий командный зачет, женский зачет и мужской. Турнир комментирует профессиональный ведущий.

Помимо боулинга для наших клиентов бесплатно предоставляется один стол для русского бильярда и один стол для игры в Pool.

Вода предоставляется бесплатно.

Если вы заинтересованы, просим записаться на ресепшн и оставить свои ФИО, номер телефона и пожелание, в какой из подгрупп вы хотели бы играть!

Бесплатный день боулинга и бильярда для клиентов Extra Sport

Принять участие в акции
- Бесплатный день боулинга и бильярда для клиентов Extra Sport
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: