Детская школа по плаванию в «Территория Фитнеса Самара» начинает набор!

30.08.2013

Все еще сомневаетесь, нужны ли Вашему ребенку занятия по плаванию? А мы точно знаем, что они ему просто необходимы! Ведь во время водных занятий спортом у ребенка формируется правильная осанка, укрепляется иммунитет и поднимается настроение. Занимаясь в детской школе по плаванию, Ваш ребенок сможет участвовать в соревнованиях, на выездных городских мероприятиях и даже получить спортивный разряд.

В Территории Фитнеса Самара с 20 августа 2013 года открылись детская спортивная школа по плаванию. Все занятия проходят в бассейне спортивного стандарта 25 метров — с морской водой.

Детская школа по плаванию в «Территория Фитнеса Самара» начинает набор!Спортивные уроки проводятся по расписанию, 2 раза в неделю с 14:00 до 17:00 продолжительностью 45 минут, делятся по возрасту (от 5 до 12 лет) и желаемому направлению:

  • Спортивное плавание — хорошо развивает опорно двигательный аппарат, повышает выносливость. Во время занятий ребенок познакомится и освоит, различны стили плавания: на спине, брас, кроль, баттерфляй.
  • Синхронное плавание — помогает развить чувство ритма, гибкость и пластику. На занятии ребенок разучит различные комбинации и программы «водной гимнастики».
  • Оздоровительное плавание — включает в себя упражнения направленные на профилактику типичных детских заболеваний (ОРЗ, ОРВИ, нарушения ОДА и пр.).

Все занятия проводят квалифицированные тренеры с большим опытом работы с детьми и детскому фитнесу. Многие из них являются кандидатами в мастера спорта по плаванию.

Запись в школу проводится с 20 по 28 число каждого месяца на рецепции клуба по адресу: ТЦ «Московский» (18 км) по телефону 373-93-99 или +7(927) 017-43-13 (в будни 7:00-23:00, в выходные 9.0-22.00). Стоимость абонемента 2400 рублей в месяц.

Родителям необходимо предоставить следующую информацию: навык плавания и возраст ребенка. Так же малышу необходимо пройти стартовое — пробное занятие (стоимостью 450 рублей) для более четкого определения уровня подготовки и верного распределения в соответствующую группу.

Приходите к нам на занятия и с детьми, родными и близкими.

Узнать цену
в Территория Фитнеса Самара
Шаг 1 из 5
Выберите срок действия карты:
Узнать цену
в Территория Фитнеса Самара
Шаг 2 из 5
Выберите тип карты:
Узнать цену
в Территория Фитнеса Самара
Шаг 3 из 5
Какова цель Ваших занятий в фитнес-клубе?
Узнать цену
в Территория Фитнеса Самара
Шаг 4 из 5
Ваш опыт занятий:
Планируемая дата начала занятий:
Узнать цену
в Территория Фитнеса Самара
Шаг 5 из 5
Как вам удобнее получить цены и бонус?
Телефон WhatsApp Viber Telegram E-mail

Заявка отправлена!
Узнайте цены соседних клубов
в один клик:




Закрыть
Принять участие в акции
Территория Фитнеса Самара - Детская школа по плаванию в «Территория Фитнеса Самара» начинает набор!
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: