«Гран-При Fitness House — 2012» в Северной столице

15.10.2012

«Гран-При Fitness House – 2012» в Северной столице

«Гран-При Fitness House — 2012» это не только масштабный конкурс, но и яркое, запоминающееся зрелище. Судите сами: в этот день пройдут соревнования между лучшими атлетами-бодибилдерами России и Европы, а за победу в категории «Бикини» сразятся победительницы самых престижных турниров! Болельщиков ждет также специальный проект «Гран-При» — международный чемпионат по пилонному спорту и его очаровательные участницы. Кроме того, можно будет посмотреть шоу-программу от лучших хореографов Санкт-Петербурга и посетить выставку-продажу спортивных товаров и питания.

Специальными гостями праздника станут Сергей Шелестов — абсолютный чемпион мира, мастер спорта международного класса по культуризму, единственный россиянин, выступающий на турнирах «Мистер Олимпия», Александр Вишневский, шестнадцатикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы, чемпион мира по бодибилдингу, и Михаил Малютин — чемпион России по ушу саньда, победитель международных турниров по микс-файт, чемпион мира среди клубных команд M-1 Challenge 2008, чемпион Ring of Combat.

Приобрести билет можно только на рецепции клубов Fitness House!

Принять участие в акции
- «Гран-При Fitness House — 2012» в Северной столице
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: