Холдинг «Алекс Фитнес» стал лауреатом премии «Спорт и Россия»

22.03.2017

Компания удостоилась награды за лучший фитнес-турнир

17 марта в Сочи состоялась церемония награждения четвертой национальной премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия», где холдинг «Алекс Фитнес» был удостоен награды в номинации «Лучший фитнес-турнир». Организаторы высоко оценили работу компании над созданием всероссийского любительского турнира по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини Men's Physique&Bikini Stars. Премию вручили лично президенту холдинга «Алекс Фитнес» Алексею Ковалеву:

«Благодарю организаторов премии за такую высокую оценку нашей работы, но больше всего хочу поблагодарить нашего фитнес-директора регионов Центр и Юг Нину Абрамову, которая является создателем и вдохновителем турнира Men's Physique&Bikini Stars. Именно благодаря ей и командной работе сотрудников ALEX Fitness и Olymp так много молодых спортсменов начинают свой профессиональный путь».

Холдинг «Алекс Фитнес» стал лауреатом премии «Спорт и Россия»

Турнир Men's Physique&Bikini Stars проходит в Москве каждую весну с 2013 года при поддержке Московской федерации бодибилдинга. Его главная цель – открыть потенциал будущих чемпионов. К соревнованиям не допускаются победители официальных турниров по бодибилдингу и фитнес-бикини, что дает возможность новичкам попробовать свои силы на сцене.

Кроме того, конкурс ставит своей целью популяризацию спорта и здорового образа жизни, так как подготовка к участию в категориях «пляжный бодибилдинг» и «фитнес бикини» требует от участников исключительно регулярных тренировок и соблюдения режима правильного питания. Таким образом, каждый желающий может привести свое тело в спортивную форму и принять участие в соревнованиях.

Турнир Men's Physique&Bikini Stars стал в свое время стартовой площадкой для таких звезд фитнеса, как двукратная абсолютная чемпионка России по фитнес-бикини Елизавета Мукминова; победитель Аrnold Classic Amateur USA 2016 US, абсолютный чемпион России 2015 в категории «пляжный бодибилдинг» Дмитрий Селиверстов и вице-чемпион России 2015, вице-чемпион Power Pro Show 2015, абсолютный чемпион SnProCup 2016, обладатель IFBBPro Men's Physique Эдуард Белоножко.

Принять участие в акции
- Холдинг «Алекс Фитнес» стал лауреатом премии «Спорт и Россия»
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: