Миофасциальное расслабление в клубе «Мисс Фитнес» Марьино

06.03.2014

Если ваш ритм жизни не позволяет избежать усталости и переутомления, а также связанных с ними головных болей, болей в спине, излишней возбудимости или, напротив, сонливости, то вам необходимо подумать о снятии напряжения.

Постоянное напряжение приводит к нарушению осанки, мышечному дисбалансу, снижению уровня гибкости и подвижности всего тела.

Расслабиться вам поможет тренировка в «Мисс фитнес» — миофасциальное расслабление.

В основе программы лежит давно практикуемая как на Востоке, так и на Западе идея самомассажа. На занятии используются медицинские и теннисные мячи, роллы для пилатеса. С их помощью вы снимаете напряжение с внутренних органов и паравертебральной мускулатуры.

Специальные упражнения, выполняемые на тренировке, помогают расслабить мышцы и фасции, а затем растянуть их.

Особенности тренировки

Улучшается состояние нервной системы. При помощи оборудования вы мягко воздействуете на активные точки, снимая напряжение или, напротив, заставляя с большей силой работать ту или иную мышцу, тот или иной орган.

Занятие приводит к полной релаксации.

Кожа будет в порядке. Техники миофасциального расслабления стимулируют приток крови к коже, как следствие — улучшается ее состояние, нормализуют движение межклеточной жидкости — помогают избавиться от ненавистного целлюлита. Помогают сделать шаг вперед. Часто именно напряжение становится камнем преткновения, когда вы решаете проблему лишнего веса. Сочетая эти тренировки с системой здорового питания, вы быстрее добьетесь положительного результата.

Миофасциальное расслабление в клубе «Мисс Фитнес» МарьиноМиофасциальное расслабление в клубе «Мисс Фитнес» МарьиноМиофасциальное расслабление в клубе «Мисс Фитнес» МарьиноМиофасциальное расслабление в клубе «Мисс Фитнес» Марьино

Для «старичков» фитнес-клубов миофасциальное расслабление — это возможность вывести свое тело на качественно новый уровень. Техники МФР значительно увеличивают амплитуду движения в суставах, позволяя выполнять силовые, функциональные и кардио-упражнения с большим КПД.

МФР помогает повысить результат тренировок и увеличить показатели. 

Занятия МФР относятся к Mind&Body программам.

Это низкоинтенсивный комплекс упражнений, в котором используются приемы самомассажа.Занятия проводятся с использованием медицинских и теннисных мячей, роллов для пилатеса. Тренироваться лучше после занятий средней или высокой интенсивности (аэробная или силовая нагрузка), либо можно использовать МФР как самостоятельный тренинг.

Занятия МФР подходят как для подготовленных, так и для начинающих.
Длительность занятия 55 минут.

Узнать цену
в Мисс Фитнес (Марьино)
Шаг 1 из 5
Выберите срок действия карты:
Узнать цену
в Мисс Фитнес (Марьино)
Шаг 2 из 5
Выберите тип карты:
Узнать цену
в Мисс Фитнес (Марьино)
Шаг 3 из 5
Какова цель Ваших занятий в фитнес-клубе?
Узнать цену
в Мисс Фитнес (Марьино)
Шаг 4 из 5
Ваш опыт занятий:
Планируемая дата начала занятий:
Узнать цену
в Мисс Фитнес (Марьино)
Шаг 5 из 5
Как вам удобнее получить цены и бонус?
Телефон WhatsApp Viber Telegram E-mail

Заявка отправлена!
Узнайте цены соседних клубов
в один клик:




Закрыть
Принять участие в акции
Мисс Фитнес (Марьино) - Миофасциальное расслабление в клубе «Мисс Фитнес» Марьино
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: