Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу «Мисер и Мисс СпортЛэнд 2016»

05.12.2016

Дорогие друзья!

17 декабря 2016 года, в кинотеатре «Волгоград» (ул. Ферганская, д. 17) мы проводим очередной, ставший уже традиционным, Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу среди клиентов сети фитнес клубов «СпортЛэнд» – «Мисер и Мисс СпортЛэнд 2016».

Турнир будет проводиться в следующих категориях: бодифитнес (женщины), бодибилдинг (мужчины), менс физик и фитнес-бикини.

В этот раз, в рамках турнира, в холле кинотеатра, состоится выставка товаров для фитнеса и бодибилдинга «СпортЛэнд Экспо». На выставке будут представлены ведущие бренды спортивного питания, фитнес-аксессуары, оборудование, одежда для активного образа жизни.

Вас ждут: выступления, мастер-классы, фото и автограф сессия от звезд российского фитнеса и бодибилдинга, профессиональная фотосессия с победителями турнира, розыгрыши новогодней лотереи, конкурсы, призы, подарки. А также, уникальная возможность приобрести продукцию от мировых фитнес-брендов по сниженным ценам и пообщаться с ведущими тренерами нашей сети.

Открытие выставки в 15:00. Начало турнира – в 17:00.

Вход будет осуществляться по клубным картам или пригласительным билетам.

Принять участие в акции
- Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу «Мисер и Мисс СпортЛэнд 2016»
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: