Nebo в Аргентине

22.01.2016

Мы продолжаем публиковать репортажи нашего специального корреспондента Алексея Савкина, который находится в кругосветном путешествии. Сегодня — пост из Аргентины.

Нет, вероятно, более артистичной нации, чем аргентинцы. Жители этой страны любят нарядиться, выйти, покрасоваться — хотя бы до ближайшей булочной. Все рестораны, парки, стадионы, театры, танго-шоу в Буэнос-Айресе по вечерам забиты до отказа. Пятница вечер — нескончаемый праздник общения (но, к счастью, без пьянства). Субботнее утро — самое тихое время недели. Раньше 12 дня в выходной просыпаться просто неприлично.

Естественно, аргентинцы очень внимательны к своему внешнему виду. Они стильно одеваются, следят за собой и ухаживают за телом — в городе полным-полно спортзалов. Однако все они довольно бюджетного уровня. Больших фитнес-центров и дорогих спа-салонов почти что и нет. Это, в принципе, понятно: страна довольно бедная, а в последние годы экономическая ситуация только ухудшалась. Как же они отдыхают?

Поскольку на другой континент полететь могут позволить себе очень немногие (недавно местная аргентинский песо был девпльвирован а 40%), в стране развит внутренний туризм. Тем более, что в Аргентине есть что посмотреть. На самом севере, на границе с Бразилией — самые красивые в мире водопады Игуасу. В долине реки — около 250 водопадов, которые протянулись на несколько километров. Некоторые достигают высотой 80 метров (это больше Ниагарского водопада).

Nebo в АргентинеNebo в Аргентине

На самом севере — поразительно чудесный и загадочный край — Патагония. В национальный парк Лос Гласиарес люди идут, чтобы любоваться горой Фитц Рой. В городок Эль Калафате едут, чтобы пройтись по одному из самых прекрасных ледников мира — Перито Морено. Затем некоторые отправляются через границу, в Чили, чтобы уйти в трекинг по национальному парку Торрес дель Пайне. Это, вероятно, самый зрелищный маршрут в мире.

Nebo в АргентинеNebo в Аргентине

Практический совет для тех, кто решил поехать в Аргентину: берите с собой наличные. Аргентинские банкоматы неохотно выдают деньги (надо обойти несколько, чтобы снять хотя бы $150 в местной валюте). Если и брать с собой карту, то Visa — в 30% случаев расплатиться MasterCard почему-то невозможно.

Nebo в Аргентине

Узнать цену
в Nebo Wellness Club
Шаг 1 из 5
Выберите срок действия карты:
Узнать цену
в Nebo Wellness Club
Шаг 2 из 5
Выберите тип карты:
Узнать цену
в Nebo Wellness Club
Шаг 3 из 5
Какова цель Ваших занятий в фитнес-клубе?
Узнать цену
в Nebo Wellness Club
Шаг 4 из 5
Ваш опыт занятий:
Планируемая дата начала занятий:
Узнать цену
в Nebo Wellness Club
Шаг 5 из 5
Как вам удобнее получить цены и бонус?
Телефон WhatsApp Viber Telegram E-mail

Заявка отправлена!
Узнайте цены соседних клубов
в один клик:




Закрыть
Принять участие в акции
Nebo Wellness Club - Nebo в Аргентине
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: