«Честно о фитнесе» с президентом холдинга «Алекс Фитнес» Алексеем Ковалевым

12.12.2017

«Честно о фитнесе» с президентом холдинга «Алекс Фитнес» Алексеем Ковалевым

19 декабря состоится вторая онлайн-конференция с президентом холдинга «Алекс Фитнес» Алексеем Ковалевым и известными фитнес-экспертами.

Получив массу интересных вопросов во время первой онлайн-конференции в конце лета, Алексей Ковалев решил пригласить на следующее включение бесспорных экспертов из мира фитнеса: нутрициолога и специалиста по правильному питанию Оксану Бойко и руководителя «Академии Фитнес-Бикини» Анастасию Гончарову.

Где откроются новые клубы Alex Fitness и Olymp? Какие у Алексея планы по развитию сети? Как улучшатся клубы в 2018 году? И, конечно, как правильно питаться и тренироваться, чтобы похудеть, набрать мышечную массу и создать рельеф? На разнообразные вопросы всех желающих президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалёв и его гости будут отвечать в прямом эфире 19 декабря в 19:00 по московскому времени.

Время прямой линии будет ограничено, поэтому, чтобы получить развернутые ответы, свои вопросы экспертам лучше прислать заранее под афишей в группе https://vk.com/alexfitness или на почту chestno@alexfitness.ru.

Принять участие в акции
- «Честно о фитнесе» с президентом холдинга «Алекс Фитнес» Алексеем Ковалевым
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: