В сеть World Gym войдет 33 новых клуба

26.02.2019

Международная сеть фитнес-клубов озвучила планы развития.

Международная сеть фитнес-клубов World Gym стремительно развивается и последовательно открывает новые Клубы в самых разных странах мира. В ближайшее время в сеть войдет 33 новых Клуба в 6 странах мира — 5 Клубов в Австралии, 2 в Бразилии, 4 в Канаде, 1 в Индии, 19 на Тайване, 1 в США, а также 1 Клуб в Камбодже, где сеть ранее не была представлена. Это соответствует стратегической задаче сети — к 2020 году стать самым распространенным и популярным многофункциональным фитнес-брендом в мире.

«Бренд World Gym масштабно расширяется и помогает людям по всему миру более эффективно достигать своих целей в фитнесе, — комментирует CEO World Gym Гай Каммиллери (Guy Cammilleri). — Этот невероятный международный рост стал возможен благодаря нашим франчайзи и партнерам, которые разделили нашу философию «Фитнеса с серьезным драйвом» (Seriously Fun Fitness)».

В сеть World Gym войдет 33 новых клуба

Справка о компании

World Gym – международная сеть фитнес-клубов, занимающая лидирующие позиции в мировой фитнес-индустрии. Основана в 1976 году. Сегодня cеть World Gym насчитывает 196 клубов в 17 странах и территориях мира (Австралия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Германия, Египет, Индия, Каймановы острова, Канада, Коста-Рика, Ливан, Мексика, Россия, Сальвадор, США, Тайвань, Южная Корея).

Команда World Gym Россия в течение уже 17 лет с успехом работает на российском рынке фитнес-индустрии. В настоящее время функционируют 7 Клубов сети в 7 городах России: Москве, Иркутске, Краснодаре, Владимире, Стерлитамаке, Сургуте, Красногорске.

Принять участие в акции
- В сеть World Gym войдет 33 новых клуба
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: