Министерство спорта РФ включило Pride Fitness в список аккредитованных для налогового вычета

20.01.2022

Клиенты сети фитнес-клубов смогут получить выплату в 2022 году.

Сеть фитнес-клубов Pride Fitness вошла в список спортивных организаций, оплата услуг которых дает право на налоговый вычет в 2022 году. Это позволит клиентам организации экономить до 15 600 рублей на занятиях спортом ежегодно.

Логтип сети фитнес-клубов Pride Club на фоне тренажерного зала

«Мы проделали большую работу, чтобы попасть в перечень Министерства спорта Российской Федерации, — комментирует событие Максим Каганский, президент сети Pride Fitness. — За время пандемии доходы населения сократились. Для нас было важно, чтобы наши клиенты продолжали заботиться о своем здоровье, не смотря ни на какие трудности. Теперь клиенты клуба (начиная с этого года) могут вернуть часть средств, затрачиваемых на занятия фитнесом».

По словам Максима Каганского, налоговый вычет — это лишь один из способов поддержать клиентов сети. Для того, чтобы фитнес оставался доступным, на протяжении последних лет, средняя стоимость годового посещения фитнес-клуба сохраняется не выше 45 000 рублей, не смотря на удорожание абсолютно всех статей расходов.

Оформить вычет можно двумя способами: через налоговую службу и через работодателя. В первом случае необходимо заполнить декларацию 3-НДФЛ и показать документы. Во втором — нужно предоставить работодателю уведомление от налоговой о подтверждении права на получение вычетов и документы. К обязательным документам относятся справка о доходах 2-НДФЛ, договор о предоставлении услуг и кассовый чек. Право на получение налогового вычета имеют все граждане России, которые приобрели абонемент в фитнес-клубе на себя или на детей до 18 лет и уплатили НДФЛ.

Сеть фитнес-клубов Pride Fitness основана в 2010 году. В состав сети входят фитнес-клубы полного формата в Москве и области, а также новые спортивные и развивающие проекты для детей и взрослых: Pride Hardcore — клубы единоборств, Pride JFC — промоушен по ММА для юниоров, Pride Крепость Кэмп и другие.

Принять участие в акции
- Министерство спорта РФ включило Pride Fitness в список аккредитованных для налогового вычета
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: