Участники SN PRO прошли армейскую подготовку

03.11.2017

В минувшие выходные 28 и 29 октября посетители крупнейшего и масштабного спортивного мероприятия SN PRO испытали себя на прочность в Русской армейской подготовке. Команда профессионалов из ALEX Fitness и Olymp разработала новый тренировочный комплекс, основанный на лучших методиках общефизической подготовки российских военных. Он получил название РУСАП.

Участники SN PRO прошли армейскую подготовку

В программу Армейской подготовки от ALEX Fitness входят такие упражнения, как становая тяга, тяга покрышки, подъём гири над головой, гусиный шаг с гирей, подъём с переворотом на турнике, боевые элементы, армейские отжимания с хлопком, братские приседания, синхронные бёрпи и многие другие.

Участники SN PRO прошли армейскую подготовку

Посетители могли испытать свои индивидуальные возможности или посоревноваться в командном зачете. Попробовали свои силы в такой брутальной дисциплине не только представители сильного пола, но и не такие уж слабые женщины! Этого стоило ожидать на самом крупном спортивном мероприятии в России. Отметим, что в этом году SN PRO посетило более 50 000 человек за два дня, что стало мировым рекордом среди всех спортивных выставок в мире.

Принять участие в акции
- Участники SN PRO прошли армейскую подготовку
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: