Пиратский велопробег

16.07.2014

27 июля всех любителей здорового образа жизни и спорта ждёт грандиозное событие! В этот день в Петербурге состоится Пиратский велопробег «Погоня за ночью фитнеса». Это уникальная возможность проехать по центру Питера на велосипеде в компании друзей и весёлых пиратов, так что хватайте свои пыльные пиратские шляпы и вперед!

Велопробег стартует в 13:00 на Кронверкском проспекте возле здания театра Балтийский Дом, финиш — на Стрелке Васильевского Острова. Все участники велопробега получат фирменные футболки и сертификаты на две недели бесплатного фитнеса. Кроме того, на финише вас ожидает зажигательный ведущий, море хорошей музыки и интересных конкурсов. Так что не упустите возможность подарить себе и своим близким заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю!

Кстати, если вы ещё не обзавелись двухколёсным другом, то не переживайте, вы сможете взять его в аренду за скромную плату. Присоединяйтесь!

Побробности по телефону: +7(812) 610-06-06

Пиратский велопробег

Принять участие в акции
- Пиратский велопробег
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: