Революция тела в «Мореон Фитнес»! Измените себя за 7 недель!

17.04.2019

Участвуйте в самом популярном в мире фитнес-марафоне — «Революция тела»! Старт 8 апреля! Главный приз — годовая карта «Мореон Фитнес».

Тело — в дело! Цель — за 7 недель показать наилучший результат по изменению физической формы с помощью тренировок и правильного питания. Сжигайте жир и не теряйте мышечную массу, улучшайте выносливость и самочувствие! Участвуя в марафоне, вы получите мотивацию, гармоничное тело, энергию и отличное настроение! А еще у вас появится возможность стать известным и принять участие в рекламной кампании «Мореон Фитнес»!

Революция тела в «Мореон Фитнес»! Измените себя за 7 недель!

Для участия в конкурсе обязательно:

  1. С 8 по 14 апреля зарегистрироваться на рецепции фитнеса-центра. Уточняйте подробности у инструкторов «Мореон Фитнес».
  2. Пройти фитнес-диагностику с помощью биоимпедансного прибора «Диамант». Специалист фитнес-центра проведет анализ состава тела: измерит показатели жира, мышечной массы, жидкости в организме. Первичное тестирование с 8 по 14 апреля, заключительное с 29 мая по 4 июня 2019 г.
  3. Сделать фото — «до» и «после». Фото необходимо для оценки результатов комиссией, не используется для публикаций, его сделает специалист фитнес-центра во время прохождения первичной и заключительной фитнес-диагностики
  4. Получить футболку участника.
  5. Вступить в сообщество «Мореон Фитнес» как минимум в одной из социальных сетей (Вконтакте, Инстаграм, Facebook), чтобы следить за новостями конкурса.
  6. Сделать как минимум две публикации об участии в конкурсе «Революция тела» в «Мореон Фитнес» на своей странице в одной из социальных сетей (Вконтакте, Инстаграм, Facebook). В публикации должно быть фото или видео в футболке участника марафона. В публикации обязательно использование #революциятеламореон. Отметить «Мореон Фитнес» в геолокации.
  7. В течение семи недель вы посещаете тренажерный зал, скалодром или бассейн, групповые занятия или студию единоборств. Тренируетесь с персональным тренером или самостоятельно — выбор за вами. Сделайте ваши тренировки регулярными, соблюдайте режим питания и сна, и вы сможете достигнуть заветной цели!

Только для участников марафона действует скидка до 30% на покупку блока персональных тренировок в соответствии с категорией тренера, а также специальная цена на промежуточное биоимпедансное тестирование на приборе «Диамант» в период проведения марафона.

Подробности на рецепции и у фитнес-инструкторов «Мореон Фитнес»! Участвовать могут члены клуба «Мореон Фитнес», достигшие 18 лет.

Через 7 недель комиссия фитнес-центра «Мореон» выбирает победителей на основании результатов фитнес-диагностики и фотографий «до» и «после». Победители будут выбраны в номинациях «Мужчины» и «Женщины»: 1 место — клубная карта «12 месяцев фитнеса» 2 место — клубная карта «6 месяца фитнеса» 3 место — клубная карта «3 месяца фитнеса»!

В конце марафона всех участников ждет официальное награждение и фуршет! Фото победителей и их тренеров (по желанию) будут использованы в рекламной кампании «Мореон Фитнес» в течение 1 месяца.

Примите решение изменить свое тело и свою жизнь к лучшему! Быть здоровым и спортивным — значит быть в тренде!

Подробности участия в программе уточняйте на ресепшене фитнеса и у фитнес-инструкторов.

Узнать цену
в Мореон
Шаг 1 из 5
Выберите срок действия карты:
Узнать цену
в Мореон
Шаг 2 из 5
Выберите тип карты:
Узнать цену
в Мореон
Шаг 3 из 5
Какова цель Ваших занятий в фитнес-клубе?
Узнать цену
в Мореон
Шаг 4 из 5
Ваш опыт занятий:
Планируемая дата начала занятий:
Узнать цену
в Мореон
Шаг 5 из 5
Как вам удобнее получить цены и бонус?
Телефон WhatsApp Viber Telegram E-mail

Заявка отправлена!
Узнайте цены соседних клубов
в один клик:


Come On Gym Лейпциг
Тропарёво 1.1 км Теплый стан 1.8 км Коньково 1.9 км
ул. Академика Варги, д. 8/1, «ХЦ Лейпциг»
Отправить запрос
Запрос отправлен
Этому клубу для ответа необходим Ваш номер телефона:
Отправить
Ѓассейн
50 GYM
Прокшино 1.1 км Теплый стан 1.8 км
Москва, пос. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 28, стр. 5
Отправить запрос
Запрос отправлен
Этому клубу для ответа необходим Ваш номер телефона:
Отправить


Закрыть
Принять участие в акции
Мореон - Революция тела в «Мореон Фитнес»! Измените себя за 7 недель!
Для участия в акции отправьте Ваши имя и телефон. Сотрудники клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности. Торопитесь, время акции ограничено!
Принять участие в акции
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер фитнес-клуба.
 
 
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:


Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль: